Специализированный
      Клинический Центр
   Диагностики и Лечения
Щитовидной Железы

Общий диагноз Гипотериоз

Вернуться к списку сообщений

От: Ксения (Торонто) – 10.10.2018 14:46

Меня зовут Ксения. Место проживания Канада.
Моей дочке Виктории 3.3 года, поставлен диагноз гипотиреоз с рождения.
Рацион: 80%сыроедение и 20% вареной пищи. Она не потребляет сахара , жареная пища, мяса, пакетированной, глюьена, солёности. Прививки мы не ставили.
Кажется что я делаю всё возможное и никаких результатов нет.
Сейчас мы принимаем Levothyroxine sodium brand Eltroxin 37mcg. Началось всё с 25, потом было 12, 25 и 50.
Раньше я очень переживала по этому вопросу и 1 год даже не хотела никому об этом говорить. Затем я обратилась к гомеопату и мы принимали гомеопатические средства и вибрационную воду. Результатов не было значительных. Затем я обратилась к человеку с энергетическим воздействием, результаты не менялись.
Чего я хочу от консультации? И дальнейшей работы с вами.
Главная моя цель - жить без гормонов, Снятие Виктории с гормонов щитовидной железы
Я ищу пути решение этой ситуации и я готова на всё что необходимо сделать. И готова на радикальный изменения привычек.
Детский организм очень сильный И полной ресурсов если предоставить условия то любой орган может восстановиться. Поэтому я не верила врачам когда они мне говорили что вы будете принимать гормоны всю жизнь.

История жизни Виктории
Мой муж и я очень здоровые люди. В период беременности Я занималась спортом каждый день. Но не была знакома с мудрым питанием К сожалению, поэтому питалась мясом, рыбой, вареной пищей, много фруктов так как я их люблю. Я работала поэтому у меня было питание по графику. Беременность проходила хорошо, роды были без обезболивания, Я родила девочку здоровую 4 кг. На пятом дне ей сделали тест крови и показал положительный результат на гипотиреоз. Показатели ТТГ 225., Т4 11. (Норма ТТГ - .4 до 4.5, Т4 -11.5 до 17.6 по стандартам официальной медицины эндокринологии) т.к. знаю у не официальной медицины стандарты чуть повыше. И так нас посадили на гормоны. Я была совершенно не согласна с мнением врачей но из-за отсутствия информации боялась не следовать их рекомендациям. И каждый раз давай гормоны ребенку я испытывала негативные эмоции и отторжение. Я была с ними не согласна и протестовала внутри. Этим я только вредила, т.к.испытывала стресс по этому поводу.
Сейчас я отношусь к гормонам как к витаминам который временно необходимы моему ребёнку . Но это тоже под вопросом нужны они или нет. Как врачи объясняют что до 3 лет никаких экспериментов нельзя делать потому что развивается мозг и это может повлиять на развитие.
4 месяца назад мы прекратили принимать гормоны чтобы посмотреть какие результаты анализов будут. Они Т4 - 5, ТТГ -500, и мы опять вернулись на гормоны. Самое главное что нет никаких симптомов.

Расскажите ваше мнение на мои возможные причины появления дисбаланса:
1) ее дисбаланс может быть связан с тем что я принимала аптечный йод на пятом месяце беременности так как не посоветовал мой знакомый что это очень хорошо для организма. Первый день я приняла 25 капель чистого йода на второй день 10 капель на третий день 5. Это было не регулярно а потом одну капли в день. А потом и забыла про это совсем.
2) также ее дисбаланс может быть связан с тем что его мама была диагностирована с гипотиреозом в 18 лет Она принимала ливараксин всю свою жизнь и ей сейчас 55 она родила своего сына моего мужа в 24 года. Согласно статистики большинство проблем с гипотиреозом у женщин чем мужчин.
3) по энергетическому влиянию щитовидная железа Это третья чакра т.е. даже когда я была беременна Мне казалось что я не договаривала я обрубила все концы с моими подружками и может быть даже казалось что я держу обиду на них или они Обиделись на меня т.е. у меня были какие-то такие мысли в этот период в беременности.
Вопрос возможна ли онлайн консультация, если мы сдадим все анализы здесь.
С уважением Ксения
Октябрь 10, 2018

Ответы

Ответ доктораДоктор А.В. Ушаков10.10.2018 20:26
Re: Ответ доктора – Ксения (Торонто) – 11.10.2018 21:18
Ответ доктораДоктор А.В. Ушаков12.10.2018 09:34
Re: Ответ доктора – Ксения (Торонто) – 12.10.2018 22:16
Ответ доктораДоктор А.В. Ушаков13.10.2018 11:30
Re: Ответ доктора – Ксения (Торонто) – 13.10.2018 21:22
Ответ доктораДоктор А.В. Ушаков14.10.2018 23:26
Re: Ответ доктора – Ксения (Торонто) – 03.11.2018 20:48
Re: Re: Ответ доктора – – 03.11.2018 20:49